Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОРТАЛ ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НЕФТЕГОРСКИЙ

ЮГО-ВОСТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ "РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"


ЕДИНОЕ ОКНО ДОСТУПА К ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ

ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

Наука и образование против террора

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №3 "Образовательный центр" г.Нефтегорска муниципального района Нефтегорский Самарской области

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2020

 

 

 

 

 

 

 

 НОВОСТИ/ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

С 1 сентября 2021 года стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году. Всероссийская олимпиада школьников - крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в 4 этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащиеся 4-11 классов. Олимпиада по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике пройдёт с 28 сентября по 28 октября 2021 года с использованием образовательной платформы "Сириус

 


  

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСОШ

 

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 27 ноября 2020 г. N 678 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

График проведения школьного этапа ВсОШ по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике на платформе Сириус.Курсы в 2021 год

Распоряжение МОиНСО "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году"

 

Распоряжение Юго-Восточного управления от 29.10.2020 года №333-од "О проведении окружного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

 

 Распоряжение Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области от 10.09.2020 №261-од «О внесении изменений и дополнений в распоряжение Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области от 06.08.2020 №229-од «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году» 

 

Распоряжение Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области от 06.08.2020 №229-од «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году» 

 

Регламент проведения окружного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Самарской области

 

Положение о  проведении окружного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Самарской области

О внесение изменений в распоряжение Министерства образования и науки самарской области от 01.10.2014 года №529-р " Об утверждении регламента проведения окружного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Самарской области"

 

О внесение изменений в распоряжение Министерства образования и науки самарской области от 21.07.2014 года №456-р " Об утверждении Положения о  проведении окружного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Самарской области"

О внесение изменений в распоряжение Министерства образования и науки самарской области от 14.10. 2014 года №567-р " Об утверждении Положения о проведения рассмотрения аппеляций в рамках  проведении окружного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников в Самарской области

 Положение Юго-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области о проведении школьного, окружного этапов всероссийской олимпиады школьников 

 

Положения о порядке рассмотрения апелляций в рамках проведения школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников в Юго-Восточном образовательном округе

 СОГЛАСИЕ  на обработку персональных данных совершеннолетнего участника  всероссийской олимпиады школьников

СОГЛАСИЕ  на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника  всероссийской олимпиады школьников


 РАЗБОР ОЛИМПИАДНЫХ ЗАДАНИЙ

 

Разбор заданий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (физика, химия, математика, астрономия, биология, информатика)

 Разбор заданий школьного этапа олимпиады по географии

 Видеоразборы олимпиадных заданий и решений

Видеоразборы заданий  школьного этапа по экологии

https://cloud.mail.ru/stock/4sSDxRedRvPET47g7ZjwhCb9 


 

ПРОТОКОЛЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ 2021-2022 учебного года

 

Протокол школьного этапа олимпиады по МХК

Протокол школьного этапа олимпиады по технологии (девочки)

Протокол школьного этапа олимпиады по технологии (мальчики)

Протокол школьного этапа олимпиады по экономике 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2020-2021 учебный год/ТАБЛИЦЫ И ПРОТОКОЛЫ

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

2020-2021 учебного года

 Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников 

                             

                                 ПРОТОКОЛЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по английскому языку 5-6 класс

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по английскому языку 7-8 класс

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по английскому языку 9-11 класс

 Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по истории

 Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по мировой художественной культуре 8 класс

 Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по мировой художественной культуре 9 класс

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по экологии

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по обществознанию

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по физической культуре

 Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по географии

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по русскому языку

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по экономике

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по технологии (девочки)

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по технологии (мальчики)

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по предмету Право

Итоговый протокол школьного этапа олимпиады по литературе


 

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ 

 

 

http://vserosolymp.rudn.ru/lecture/  - методические рекомендации, материалы по предметам, задания ВсОШ прошлых лет.

https://sochisirius.ru/preview/obuchenie/distant/smena727/3518?uid=debf938b33ef6c340e402215810d67c0&_edit=/admin/app/shift/727/edit - условия и требования к проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус». Памятки для учителей и школьников.

https://sochisirius.ru/video_lectures - видео-лекции по разным предметам и темам.

http://www.sipkro.ru/index.php/90-%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0/1448-razbor-zadanij - разбор олимпиадных заданий и их решений.

https://olimpiada.ru/ - сайт для подготовки к различным олимпиадам.


 

  Желаем удачи всем участникам! 

 

 


 

Итоги окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

 

 Карташова Алина (11А) – победитель по биологии.

  1. Сергеева Елизавета (9Б) – призёр по географии
  2. Стаханова Олеся (9А) – призёр по географии
  3. Лукин Николай (8Б) – призёр по географии
  4. Малахов Дмитрий (10А) – призёр по географии.
  5. Памурзин Вадим (11А) – призер по английскому языку
  6. Волосатова Наталья (10А) – призер по английскому языку
  7. Епанова Ольга (7Б) – призёр по биологии
  8. Стаханова Олеся (9А) – призёр по экологии
  9. Селедков Владислав (7В) – призёр по литературе
  10. Абашкина Александра (10А) – призёр по экономике
  11. Алексеева Анна (11А) – призёр по экономике
  12. Чичкова Татьяна (11А) – призёр по экономике
  13. Абашкин Денис (7А) – призёр по обществознанию
  14. Абашкина Александра (10А) – призёр по обществознанию
  15. Алексеева Анна (11А) – призёр обществознанию
  16. Лукин Николай (8Б) – призёр по физике
  17. Канайкин Илья (11А) – призёр физике
  18. Ермилова Ксения (9А) – призёр по химии
  19. Алиева Каролина (9Б) – призёр по праву